Logo da empresa VENTO FORTE ALUGUEL DE VANS COM MOTORISTA

VENTO FORTE ALUGUEL DE VANS COM MOTORISTA

Aluguel de Ônibus, Micro-ônibus e Vans

São Paulo, SP

  • Ao ligar, diga que
    viu no GuiaMais

  • (11) 99516-4148

  • (11) 4564-4373

  • (11) 94794-7004

Aberto 24 horas

Segunda-Feira00:00-00:00

Terça-Feira00:00-00:00

Quarta-Feira00:00-00:00

Quinta-Feira00:00-00:00

Sexta-Feira00:00-00:00

Sábado00:00-00:00

Domingo00:00-00:00

Feriado00:00-00:00

A Vento Forte está no mercado de transportes há 19 anos. Seu transporte com Conforto e Segurança! Saiba Mais

Preço

  • não informado

Formas de Pagamento

  • Outras formas:
    • Dinheiro

Facilidades

  • Animais permitidos
  • Ar-condicionado

Saiba Mais


A Vento Forte está no mercado de transportes há 19 anos.
Seu transporte com Conforto e Segurança!
Atendemos nas seguintes regiões: São Paulo Capital, Osasco, Taboão, Itapecerica da Serra, Guarulhos, Carapicuíba, Barueri, Jandira, Mairiporã,Embu das Artes e ABC.
Viagens para todo Brasil

Aniversários;
Casamentos;
Congressos;
Buffets;
Eventos;
Execursões;
Festas;
Formaturas;
Caravanas;
City tour;
Promoções;
Shows;
Transporte de funcionários;
Congressos e feiras;
Traslados;e
Receptivo em aeroportos e Porto
Temos vans de 15 e 20 lugares

AVALIAR VENTO FORTE ALUGUEL DE VANS COM MOTORISTA Instruções sobre comentários

DÊ A SUA NOTA

Passe o mouse pelas estrelas e clique para dar a nota

TÍTULO

SUA OPINIÃO

Foto do perfil de VENTO FORTE LOCADORA DE VANS

VENTO FORTE LOCADORA DE VANS

1 avaliações

RECOMENDO

avaliado em 04/12/2018 00:33

"RECOMENDO O SERVIÇO MUITO BOM E PONTUAL. AGRADEÇO"

Gostei (1) Responder (0)